Мероприятия

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиале «Левобережный» на март 2021 года

МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН

Дата

Время

Наименование мероприятия

01.03

понедельник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 1 Рисование

12:00-12:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 2 Рисование

14:30-15:30

Клуб «Петельки, клубочки» Вязание, валяние

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка» Группа 1 Кулинарный-мастер класс

16:00-16:40

Спортивный праздник «ГТО». Всемирный день гражданской обороны.

02.03

вторник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 3 Рисование

12:00-12:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 4 Рисование

14:30-15:30

Клуб «Лепка» Лепка из полимерной глины

15:00-15:40

Занятия клуба «Вместе» Зарядка для ума

03.03

среда

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

10:30-12:30

Занятия клуба «Вместе» Тренинг Городской службы психологической помощи населения.

15:30-16:10

Занятия клуба «Уютная библиотека» Духовное чтение

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка» Группа 1 Кулинарный мастер-класс

04.03

четверг

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 1 Рисование

12:00-12:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 2 Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Петельки, клубочки» Вязание, валяние.

16:40-17:20

Интерактивная программа «Чайная церемония»

05.03

пятница

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 3 Рисование

12:00-12:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 4 Рисование

13:00-13:40

Творческий мастер-класс «Текстильная брошь «Тюльпаны»

14:30-15:30

Занятия клуба «Лепка» Лепка из полимерной глины

15:30-16:10

Концерт, посвященный 8 марта

09.03

вторник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 3 Рисование

12:00-12:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 4 Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Лепка» Лепка из полимерной глины

15:00-15:40

Занятия клуба «Вместе» Зарядка для ума

16:00-16:40

Интерактивная программа «Здравствуй Масленица!»

10.03

среда

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

10:30-12:30

Занятия клуба «Вместе» Тренинг Городской службы психологической помощи населения.

15:30-16:10

Занятия клуба «Уютная библиотека» Духовное чтение

16:00-16:40

Занятие клуба «Вкусняшка»

16:40-17:20

Конкурс «Бабушка-Сударушка»

11.03

четверг

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 1

12:00-12:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 2 Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Петельки, клубочки» Вязание, валяние

16:40-17:20

Интерактивная программа «Широкая Масленица»

12.03

пятница

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 3 Рисование

12:00-12:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 4 Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Лепка» Лепка из глины

15:30-16:10

Смотр художественной самодеятельности, посвященный Масленице. Выступают хоры филиала.

15.03

понедельник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 1 Рисование

12:00-12:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 2 Рисование

14:30-15:30

Занятие клуба «Петельки, клубочки» Вязание, валяние

16:40-17:20

Художественная гостиная «Виртуальная экскурсия»

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка» Группа 1 Кулинарный-мастер класс

16.03

вторник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 3 Рисование

12:00-12:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 4 Рисование

15:00-15:40

Занятия клуба «Вместе» Зарядка для ума

14:30-15:30

Занятия клуба «Лепка» Лепка из глины

17.03

среда

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

10:30-12:30

Занятия клуба «Вместе» Тренинг Городской службы психологической помощи населения.

15:30-16:10

Занятия клуба «Уютная библиотека» Духовное чтение

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка» Группа 1 Кулинарный мастер-класс

16:40-17:20

Конкурс «Миссис Московское долголетие»

18.03

четверг

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 1 Рисование

12:00-12:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 2 Рисование

13:00-13:40

Творческий мастер-класс «Декорирование рамки»

14:30-15:30

Занятия клуба «Петельки, клубочки» Вязание, валяние

16:40-17:20

Фестиваль художественно-прикладного творчества «Творим красоту своими руками»

19.03

пятница

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-11:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 3 Рисование

12:00-12:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 4 Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Лепка» Лепка из глины

16:40-17:20

Концертная программа «День счастья»

22.03

понедельник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 1 Рисование

12:00-12:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 2 Рисование

14:30-15:30

Клуб «Петельки, клубочки» Вязание, валяние

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка» Группа 1 Кулинарный-мастер класс

16:40-17:20

Ретродискотека «Малинки»

23.03

вторник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 3 Рисование

12:00-12:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 4 Рисование

14:30-15:30

Клуб «Лепка» Лепка из полимерной глины

15:00-15:40

Занятия клуба «Вместе» Зарядка для ума

16:40-17:20

Ко Дню Международного театра кукол. Смотр творческих клубных объединений «Жили-были…».

24.03

среда

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

10:30-12:30

Занятия клуба «Вместе» Тренинг Городской службы психологической помощи населения.

15:30-16:10

Занятия клуба «Уютная библиотека» Духовное чтение

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка» Группа 1 Кулинарный мастер-класс

16:40-17:20

Художественная гостиная «Виртуальная экскурсия»

25.03

четверг

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 1 Рисование

12:00-12:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 2 Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Петельки, клубочки»

26.03

пятница

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 3 Рисование

12:00-12:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 4 Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Лепка» Лепка из полимерной глины

15:30-16:10

Мастер-класс «Йога пальцев»

29.03

понедельник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 1 Рисование

12:00-12:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 2 Рисование

14:30-15:30

Клуб «Петельки, клубочки» Вязание, валяние

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка» Группа 1 Кулинарный-мастер класс

30.03

вторник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 3 Рисование

12:00-12:40

Занятия клуба «Палитра» Группа 4 Рисование

14:30-15:30

Клуб «Лепка» Лепка из полимерной глины

15:00-15:40

Занятия клуба «Вместе» Зарядка для ума

16:40-17:20

Интерактивная программа «День защиты земли»

31.03

среда

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

10:30-12:30

Занятия клуба «Вместе» Тренинг Городской службы психологической помощи населения.

15:30-16:10

Занятия клуба «Уютная библиотека» Духовное чтение

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка» Группа 1 Кулинарный мастер-класс

20.06.2016 18:00
Вернуться в раздел