Мероприятия

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиале «Левобережный» на ноябрь 2020 года

МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН

Дата

Время

Наименование мероприятия

02.11

понедельник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра» Группа 1 Рисование

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра» Группа 2 Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

16:00-17:00

Виртуальная экскурсия «Звенигород»

16:40-17:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

03.11

вторник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра» Группа 1 Рисование

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра» Группа 2 Рисование

14:30-15:30

Клуб «Лепка». Лепка из полимерной глины

16:00-17:00

Мастер-класс «Брошь-мандарин из полимерной глины».

16:40-17:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

04.11

среда

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

14:30-15:30

Занятия клуба «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

11:00-13:00

Занятия клуба «Вместе». Тренинг Городской службы психологической помощи населения.

15:30-16:10

Занятия клуба «Уютная библиотека». Духовное чтение

16:00-17:00

День Народного Единства. Музыкальный флэшмоб – «Патриотические песни».

16:40-17:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный мастер-класс

05.11

четверг

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра» Группа 1 Рисование

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра» Группа 2 Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

16:00-17:00

Историческая гостиная «Защитники Отечества. Минин и Пожарский».

05:11:2020

15:00-16:00

Занятия клуба «Вместе». Зарядка для ума

16:40-17:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

06.11

пятница

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра» Группа 1 Рисование

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра» Группа 2 Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Лепка». Лепка из полимерной глины

16:00-17:00

Ко Дню военного разведчика интеллектуальная игра «По следам «Зарницы».

09.11

понедельник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра» Группа 1 Рисование

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра» Группа 2 Рисование

14:30-15:30

Клуб «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

16:00-17:00

07.11. - День воинской славы. «День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941)». Историческая гостиная

16:40-17:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

10.11

вторник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра» Группа 1 Рисование

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра» Группа 2 Рисование

14:10-15:30

Занятия клуба «Лепка». Лепка из полимерной глины

16:00-17:00

Ко Дню сотрудника Органов внутренних дел «Знаменитые сыщики».

16:40-17:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

11.11

среда

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

14:30-15:30

Занятие клуба «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

11:00-13:00

Занятия клуба «Вместе». Тренинг Городской службы психологической помощи населения.

15:30-16:10

Занятия клуба «Уютная библиотека». Духовное чтение

16:40-17:40

К Международному дню КВН. Интерактивная программа «Мы начинаем КВН»

16:00-17:00

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный мастер-класс

12.11

четверг

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра» Группа 1. Рисование

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра» Группа 2. Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Петельки, клубочки» Вязание, валяние

15:00-16:00

Занятия клуба «Вместе». Зарядка для ума

16:40-17:40

«Золото советского кинематографа». К 85-летию со Дня рождения Людмилы Марковны Гурченко.

16:00-17:00

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

13.11

пятница

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра» Группа 1. Рисование

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра» Группа 2. Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Лепка». Лепка из глины

16:00-17:00

Всемирный день доброты. Интерактивная программа «Золотое сердце».

16.11

понедельник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра» Группа 1. Рисование

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра» Группа 2. Рисование

14:30-15:30

Занятие клуба «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

16:40-17:40

К 270-летию архитектора Егора Тимофеевича Соколова виртуальная экскурсия «Сердце в камне»

16:00-17:00

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

17.11

вторник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра» Группа 1. Рисование

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра» Группа 2. Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Лепка». Лепка из глины

16:40-17:40

К 285-летию Александра Суворова. Историческая гостиная «Наука побеждать».

16:00-17:00

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

18.11

среда

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-13:00

Занятия клуба «Вместе». Тренинг Городской службы психологической помощи населения.

15:30-16:10

Занятия клуба «Уютная библиотека». Духовное чтение

14:30-15:30

Занятие клуба «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

16:40-17:40

Отмечаем День рождения Деда Мороза в Великом Устюге. Виртуальная экскурсия

16:00-17:00

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный мастер-класс

19.11

четверг

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра» Группа 1. Рисование

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра» Группа 2. Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Петельки, клубочки» Вязание, валяние

14:00-15:00

Занятия клуба «Вместе». Зарядка для ума

16:40-17:40

К 250 -летию И.Ф. Крузенштерна интерактивная программа «За «Надеждой»

16:40-17:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

20.11

пятница

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра» Группа 1. Рисование

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра» Группа 2. Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Лепка». Лепка из глины

16:00-17:00

Ко Всемирному дню ребенка. Проект «Сказки внукам». Участники проекта читают детские рассказы.

23.11

понедельник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра» Группа 1. Рисование

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра» Группа 2. Рисование

14:30-15:30

Занятие клуба «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

16:00-17:00

Ко Всемирному дню телевидения интерактивная программа «Окно в мир».

16:40-17:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

24.11

вторник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра» Группа 1. Рисование

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра» Группа 2.Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Лепка». Лепка из полимерной глины

16:40-17:40

Интерактивная программа «Сердце матери». Знакомство с историями многодетных семей.

16:00-17:00

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

25.11

среда

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

14:30-15:30

Занятие клуба «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

11:00-13:00

Занятия клуба «Вместе». Тренинг Городской службы психологической помощи населения.

15:00-15:40

Занятия клуба «Уютная библиотека». Духовное чтение

16:40-17:40

Праздничная концертная программа «Родительский дом»

16:00-17:00

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный мастер-класс

26.11

четверг

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра» Группа 1. Рисование

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра» Группа 2. Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

15:00-16:00

Занятия клуба «Вместе». Упражнения по укреплению памяти и внимания «Зарядка для ума»

16:40-17:40

К 95-летию Нонны Мордюковой «Золото советского кинематографа».

16:00-17:00

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

27.11

пятница

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра» Группа 1 Рисование

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра» Группа 2 Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Палитра». Лепка из полимерной глины

16:00-17:00

К 105-летию Константина Симонова литературная гостиная «Жди меня»

30.11

понедельник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра» Группа 1. Рисование

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра» Группа 2. Рисование

14:30-15:30

Занятия клуба «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

16:00-17:00

К 185-летию Марка Твена литературная викторина «Таинственный незнакомец»

16:40-17:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

20.06.2016 18:00
Вернуться в раздел